отношения - вопрос №287642

хочу вернуть любимого. я родила ему дочь, а он женился на бывшей. что делать? помогите!

Ответы

Здравствуйте, для начала нужно успокоиться!

Обращайтесь, подумаем что делать.

Мария, мне для просмотра нужны имена всех участников с датами рождений. Возврат не всегда стоит тех усилий ( в т.ч. и материальных), которые на них затрачивают, поэтому ситуацию нужно смотреть полностью, чтобы в ней разобраться.

Выбирайте своего эксперта и с вами начнут работу.

Фото, дата рождения, точно сформулированный вопрос

У вас сложная проблема. Важно все смотреть достаточно серьезно на арканах, рунах и т.д.