Здравствуйте уважаемые эксперты.Сегодня приснился сон.Подскажите пожалуйста к чему такой сон.Вижу комната я и бывший муж(не общаемся,не видимся почти - вопрос №2876498

15лет, снится часто) сидим на диване.И он подвигается, подвигается ко мне близко.И говорит дай мне руку.Я дала ему руку.И потом пришла женщина и говорит тебе надо найти ключи.Чем быстрее тем лучше.Она достает коробку и начинаем искать.И я кричу, какие ключи от чего?? Но ничего не ответили.И я захожу в незнакомую комнату и вижу на диване лежит мама и отчим(все в данный момент живы).И я проснулась.Это была глубокая ночь.Может кто то сможет мне растолковать.Пожалуйста.с уважением
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

что касается вашего мужа-он думает о вас и вспоминает.пытается видимо с вами как-то сблизиться.что касается ключей и женщину-узнаете чью то тайну