Добрый день, ни с чего началась проблема.. не могу разместить пост в группу в вайбере, в которой я - админ и работала некоторое время... пост кружит - вопрос №2876519

, кружит и остается неразмещенным, работаю с айпада… пишет мало места в хранилище, чистила его частично, но ничего не меняется… я просто не знаю что делать уже. Такое впечатление, что айпад выделывается, потому, что полежит может запостить… а потом снова нифига, перезагрузка не помогает, точнее раз помоет, два- нет… удалить и переустановить вайбер нельзя. Если есть тот, кто реально может помочь… можно и заплатить… но не 5 тыс конечно- слишком жирно…

Ответы

Скачайте и установите вайбер на ПК ссылка: Viber для компьютера  если проблема исчезнет то виной ваш ipad.
.