Работа - вопрос №287674

2 года назад уволилась с работы. Думала, что найду лучше. За последние 2 года 3 раза устраивалась на работу. То сама уходила, то увольняли. Сплошное невезение с деньгами. Пробовала занятся своим бизнесом, но все очень медленно продвигается, пришлось устроиться на работу. Сейчас работаю месяц на новой работе. Подскажите, почему так со мной происходит и что будет происходить на данной работе(не уволят ли, как будет с финансами) Юлия 3.06.1977 Москва

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Такой период у вас идет по судьбе. Этот период пройдет и все наладится. А на этойработе у вас все будет хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так происходит потому, что Вы не подумали что будете делать, и уволились, и с бизнесом точно так же. Везде поступаете спонтанно. Нужно было сначала определиться с целями, и куда уходить, а потом увольняться. И сейчас это сделать непоздно. Через два месяца у Вас появится хороший шанс устроиться на неплохую работу, если Вы проявите предусмотрительность и активную жизненную позицию. Не стоит думать о плохом.Лучше сделать диагностику по фотографии, чтобы определить причину Ваших злоключений. Удачи.

Здравствуйте, судя по картам вы отдали кому-то свою удачу. Или ее забрал без разрешения молдой человек, с которым вы были вместе. По картам вы должны были уже к этому моменту быть вполне состоявшейся в бизнесе. Верните себе удачу и все у вас будет отлично даже на этом месте.