Здравствуйте, я девственница , 18 лет , парень терся своим половым органом об мои половые губы , проникновения не было , он не кончал, можно ли забеременеть от смазки ? - вопрос №2876794

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
От смазки есть вероятность забеременеть, если перед этим у парня пару часов назад была эякуляция. И смазка попала непосредственно во влагалище.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Если проникновения не было, значит вам бояться не чего.
С учетом того что он даже не кончил.
Всего Доброго
В вашем случае проникновения не было, значит нет
Нет, не переживайте, беременность не наступит в таком случае