Трудная ситуация в жизни-не вижу выхода... - вопрос №287688

Анжелика,05.12.1987г.р… Трудная ситуация по жизни-не вижу выхода… Что меня ждёт, куда идти?

Ответы

Познанье озарит Вам душу скоро, никто не властен победить измором. Внутри таится лишь один ответ — из света созданный, ты сам есть свет.

Здравствуйте, Анжелика! Действительно, Вам должно быть нелегко! Дело в том, что сейчас уже достаточно долго Плутон идет по Вашим Венере с Нептуном, плюс к этому Уран из Овна квадратует те же Ваши планеты. Это очень тяжелые транзиты и самое лучшее, что в них есть — это то, что рано или поздно они пройдут… От этого никуда не деться, надо ждать и постараться выработать адекватное восприятие ситуации, так как в итоге все тяжелые транзиты в нашей жизни должны нас чему-то научить… Пишите, возможно, я помогу прояснить Вам смысл происходящего и позитивнее взглянуть на ситуацию.

С уважением к Вам.

Фото, дата рождения, точно сформулированный вопрос

У вас сложная проблема. Важно все смотреть достаточно серьезно на арканах, рунах и т.д.