Астана

Здравствуйте подскажите пожалуйста. От первого брака есть дети. Бывшей супруге по договорённости я отправлял алименты квитанции имеются.После того как она узнала что во втором браке у меня родился - вопрос №2876887

ребёнок она начала требовать выплаты в 2 раза больше, тогда я сказал, чтобы все было по закону и она чтоб подала на алименты и чтоб у меня высчитывали с заработной платы. Потом было с её стороны затишье никакого решения суда мне так и не пришло. Я писал на официальный сайт вопрос как разыскать пристава если таков имеется, но нигде моего дела не числилось доказательства запросов тоже имеются у меня на почте т. К при размещении вопроса была регистрация. Но проверив сегодня базу должников я обнаружил огромную задолженность аж с 2012 года. Хотя платил исправно до 2017 года. Подскажите что я могу предпринять чтобы сделать перерасчёт. А так же законно ли это.? мы живём в разных городах и т. К ребёнку всего годик я не могу выезжать в тот город чтобы судиться

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Свяжитесь с судебным приставом который ведет исполнительное производство ( узнать можно здесь  http://fssprus.ru/iss/iP ), объясните ситуацию. Для перерасчета необходимо будет предоставить (можно почтой) приставу копии квитанций.