Здравствуйте специалисты, хочу задать такой вопрос Моя девушка изменила мне невольным образом, но она меня любит и я её люблю, но мне очень больно от этого, что мне делать? Дайте пожалуйста - вопрос №2876952

пояснительный ответ на мой вопрос.

Ответы

Здравствуйте Кирилл.
Если девушка не виновата в этом, отпустите ситуацию… не копите мусор в ваших отношениях… выбрасывайте периодически все плохое из головы… это мешает жить и превращает нашу судьбу в помойку.Девушке скорее всего тоже не просто… не напоминайте ей, иначе она вас просто возненавидит… и ваши пути разойдутся.
Хотите поговорить? прошу.
С уважением, Галина.