Как нейтрализовать соперницу - вопрос №287697

У моего мужа есть «подруга», с которой он знаком очень давно, еще до нашего с ним знакомства, и вот последние 5 лет она делает все, чтоб увести его из семьи, он уже уходил 2 раза, но возвращался, а сейчас он собирается уходить на совсем, она постоянно настраивает мужа против меня. У нее самой есть семья, муж и двое детей, ей видать мало. Как мне ее нейтрализовать? Муж Александр, жена Евгения, она, Марина

Ответы

Закрыть полностью энергетически её.Типа наказания.

У Александра приворот.

Отворот тоже на нём на вас.Снять и всё делов, это первое самое...

также можно соединить судьбы и завязать их навеки вечные… но стоит ли вам обоим портить жизнь?

Советом помогу.

Блага вам