Я работаю тренером по адаптивному конному спорту.провожу занятия с детьми с ограниченными возможностями здоровья.Последнее время стало очень - вопрос №2877078

трудно.Лошадки закрепленной под наши группы нет.Берем у трениров по другим дисциплинам.Неделю назад директор отдал нам под группы именно ту лошадь которую просили.Вчера на собрании он ее забрал и обвинил меня в обмане.А тренер которой вернули лошадь после ухода директора очень грубо со мной разговаривала показывая своё превосходство надомной.Скажите пожалуйста когда закончится травля на работе и какие у меня перспективы в будущем на этой должности.

Дополнение автора от 17.05.18 20:46:16
Уволят меня или нет.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Неприятности одноразовые.Последствий не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Окончания травли не вижу. извините. Терпения вам