Другое

Добрый день. У меня такой вопрос к Вам, где можно найти протоколы собраний для сельского хозяйства ? Заранее спасибо за консультацию. - вопрос №2877101

Ответы

Здравствуйте! Задайте в поисковике в интернете и найдёте их много вариантов. Вот например,

Протокол N_____

              общего собрания граждан, пожелавших создать

                  крестьянское (фермерское) хозяйство

     "______"_______________ 20__г.

     Присутствовали:                     (отношение родства)

                      1.______________________________

                         (ф.и.о.) глава семьи

                      2.______________________________

                           (ф.и.о.) жена

                      3.______________________________

                           (ф.и.о.) отец главы семьи

                      4.______________________________

                           (ф.и.о.) сын

                      5.______________________________

                           (ф.и.о.) дочь

                      6.______________________________

                           (ф.и.о.)

                      и т.д. (список всех граждан)

                              Повестка дня

     1. О создании крестьянского (фермерского) хозяйства________________

                                                         (наименование)

     2. Об избрании главы крестьянского (фермерского) хозяйства_________

     1. Слушали т.___________________________________

                          (ф.и.о.)

     Он предложил  создать  крестьянское  (фермерское)   хозяйство   под

названием "_________________________" со специализацией на производстве_

            (наименование)

_____________________________________________

  (производственное направление)

                              Постановили:

     Создать крестьянское (фермерское) хозяйство________________________

                                                     (наименование)

в составе ______ членов,_________________________________ направления

                           (производственное направление)

     2. Слушали т.___________________________________

                          (ф.и.о.)

     Он (она) предложил избрать главой крестьянского  (фермерского)  хо-

зяйства "________________________" т.___________________________________

                                             (ф.и.о.)

     как имеющего  опыт работы в сельском хозяйстве и сельскохозяйствен-

ное образование, сельскохозяйственную квалификацию, опыт организаторской

работы.

                              Постановили:

     1. Избрать главой крестьянского (фермерского) хозяйства "__________

____________" т.___________________________________

                        (ф.и.о.)

     2. Поручить главе крестьянского (фермерского) хозяйства ___________

т.___________________________________ обратиться в _____________________

   (фамилия, инициалы)

районный (городской)  Совет народных депутатов с заявлением о предостав-

лении в собственность, (пожизненное наследуемое владение, в аренду) на _

лет земельного  участка  площадью  _______га  для  ведения крестьянского

(фермерского) хозяйства______________________ направления.

     Подписи граждан, присутствующих на собрании:

     _______________________________ ф., и., о.

 также почитайте,

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О КРЕСТЬЯНСКОМ (ФЕРМЕРСКОМ) ХОЗЯЙСТВЕ от 11 июня 2003 года N 74-ФЗ

Veta