Бизнес - вопрос №287713

Здравствуйте меня зовут Эльвира 1987.09.24 Я не давно открыла бутик, но не получается у меня с бизнесом! как бы не старалось все равно в убытку((помогите пожалуйста

Дополнение автора от 15.06.12 20:05:05

Спасибо всем за отзывы! Занимаюсь торговлей, а именно продажа вещей для молодёжи, но пока не особо, еле выходит на аренду бутика, насчет соц сетей я уже создала страницы «Вконтакте» и т.д. Изначально думала, что проблема в местополжений бутика (последний ряд), но у соседев продажа идет хорошо, а мой бутик как будто не видят и проходят мимо… Насчет товара он хороший и можно сказать экслюзивный, даже сами продавцы соседних бутиков отмечают это. НО ....

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Эльвира! Опишите пож ситуацию. Что за бутик (направленность). Город. Когда создали. Сколько людей работает. Чем вы занимались ранее? Что по вашему не так (в деталях).

Могу помочь вести на определённом этапе магазин (маркетинг, правильная реклама, экономика, стратегия), могу помочь открыть интернет магазин(это намного эффективнее), а могу научить продавать через соц-сети. Вам выбирать.

Доброго дня, Эльвира!

Опишите ситуацию подробно: в каком городе находится бизнес, сколько сотрудников, какие вещи продаете, как рекламируете и т.д.

Можете обратиться непосредственно ко мне на консультацию и мы будем совместно работать над вашей ситуацией.

Здравствуйте, Эльвира!

В летний период многие предприниматели испытывают недостаток клиентов, поэтому не отчаивайтесь).

Конечно, сложно что-то рекомендовать, т.к. слишком мало информации о Вашем бизнесе.

В качестве экстренной меры предлагаю зарегистрировать страничку в соц. сетях: в «В контакте», «Одноклассники», выложить фото товаров и дружиться с жителями Вашего города, выбирая тех, кто составляет целевую аудиторию. Информируйте потенциальных клиентов о новом поступлении товаров, размещайте любопытные статусы, давайте полезные коментарии и рекомендации.

Удачи огромной и стабильной прибыли!