будущее - вопрос №287732

Здравствуйте, меня зовут Алеся дата рождения 06.05.95, время рождения 21.20, суббота.Хотела бы узнать свое будушее, особенно личная жизнь.Выйду ли я замуж? во сколько лет? буду ли я счастлива?

буду рада получить ответы, заранее спасибо.

Ответы

Замуж вы выйдите в 2016 году, за человека с которым будите долгое время встречаться.В этом браке вы будите счастливы, и у вас будет две дочери.