Здравствуйте! Я не работаю уже 1 год, а так работал не официально, год назад получил травму шейного позвоночника три операции делали в последнем операции метал поставили и вот с час через пол месяца - вопрос №2877328

должны снять метал. Целый год восстанавливался лежал неврологии, а справку на мсэ не дали, сказали ждать пока последние операцию не сделают, что делать? вот скоро сделают операцию а после операции тоже восстанавливатся надо пройдет еще пол года, а мне троих детей кормить надо жена работает 10 тр получает в месяц. Так и живём помогают родственники.
1 ответ

Ответы

Андрей, сразу после операции просите справку, ждать полного восстановления не надо.
Всего Вам доброго.