Здравствуйте, Как будут развиваться отношения ? И стойт ли их начинать? Мужчина Билал 09.01.1985, Женщина 01.03.1995 Михаела - вопрос №2877329

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
54 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! очень плохо видно глаза парня, если пришлете в личный чат более четкое фото, я бесплатно смогу просмотреть его мысли и планы касаемо вас+отвечу на доп вопросы.по энергетике он к вам тянется, но привык к женскому вниманию и без него никуда. не особо легко дадутся отношения, но попробовать стоит.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи Михаела!

Билалу Вы очень сильно нравитесь, он Вами очарован. Идёт аспект вы возможно на  расстоянии находитесь и общаетесь в сетях. Отношения возможны, но на будущее рядом с Вами другой мужчина виден, более высокого социального статуса.

Всего Хорошего.
Начинать отношения стоит, но сразу скажу, что их развитие будет достаточно сложное, но приведет к удаче.
Здравствуйте, Михаела! Мне идет информация, что не стоит начинать отношения с Билалом, они бесперспективны, тем более на отношения с ним претендует еще одна дама, карты говорят, что есть Мч, кто-то из бывших, который очень хотел бы возобновить отношения с вами.
хорошо будут развиваться
Доброе утро.
Ну вообще, это не ваш человек. Дела не в нем. А в вас. Вам самой не захочется с ним развивать отношения. У него как бы и эмоции есть да и планы появятся и будут конкретные действия но для вас жизнь уготовила другую судьбу
Здравствуйте.Вы думаете о трудностях, неясных обстоятельствах и связанных с ними страхах.Ситуация такова, что Вы словно блуждаете в потемках, не имея полного представления о происходящем, не ощущая твердой почвы под ногами.боитесь сплетен, слухов, обмана.а мужчина и Вы боитесь, что разобьёте друг другу сердце.сейчас идёт-покой и затишье.отношения на расстоянии.Вы надеетесь на изменение, судьба предлагает Вам передышку в событиях и отношениях,  Вы хотите покоя и умиротворения, – Ваше желание исполнится.идёт  создании любовной связи-отношений, гармоничном союзе, когда двое всецело довольны друг другом. идёт радостное согласие, соединение противоположностей, объединение Вас в пару. Как эти взаимоотношения будут развиваться в дальнейшем – это зависит от совместных усилий обоих.эмоции и чувства уже зародились, но чувства ещё не достигло конкретности.он видит в Вас-верную жену, мать семейства и верную подругу.
Человек вами всерьез заинтересован симпатия влюбленность не торопитесь пусть все идет своим чередом, человек он не плохой
Добрый день чувствуется , что не ваш мужчина, склонен он к изменам.Вы девушка хорошая, добрая, у вас будет лучше мужчина.С этим будут слезы, враньё.Желаю вам любви и счастья, и в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
отношения… обман и предательство, стоит ли оно того, только вам самой и решать, главное уметь ценить себя.
К Вашему сожалению, отношения ни к чему не приведут, и долгими не будут.Человек этот слишком свободолюбив, чтобы привязывать себя к долгому и, тем более, к серьезному общению.
У меня идет, что отношения будут перспективными, не безоблачные, конечно, но в будущем возможно создание семьи.
Здравствуйте!
Ожидается пару встреч, свиданий, вероятно близость.
Очень короткий роман без продолжения.
Вас он не за интересует, так чтобы могли проводить с ним время, или начинать отношения.
Всех благ!
Здравствуйте. Не стоит, ждёт разочарование. У мужчины есть женщина. Около него много женского внимания всегда.
Доброго дня! Отношения развивать стоит. Однако у мужчины на примете другая. Ее надо убрать с дороги. Вообще отношения у Вас могут быть на редкость гармоничными. Но брак возможен еще не скоро.
Здравствуйте! Отношения без обязательств и обременённости, флирт.Отношения видятся бесперспективными и идущими  в тупик.Карт семьи не выпадала.Здесь выбирать вам именно, какие отношения вам нужны.Всего доброго!
Здравствуйте! Думаю, что стоит развивать отношения. Удачи вам!
Не стоит — он уже, Вас разочаровал. Или, это, вот-вот, произойдет.
Добрый день!
Билал хочет встречаться с Михаелой, есть эмоциональная связь, чувства симпатии, и его влечет к ней.
Если он нравится Михаеле, то почему не начать встречаться? Ошибка то, что вы сама тормозите развитие отношений.
Всего Вам доброго!
да нет… отношений нет..
это по таро
фото обоих не читаемые и мертвые
Здравствуйте! Расклад показал, что между вами могут сложится романтические, сексуальные отношения, но к браку, семье они не приведут. Если вас это устроит, то можете начинать отношения, почему бы и нет.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Попробовать думаю стоит, у него есть симпатия, интерес к вам.Слушайте свою интуицию, она вас не подведет, прервать отношения сможите в любой момент.Всех благ!
Не смотря на отстраненность, он очень сентиментальный человек и
романтичный спутник, очень щедрый на отдачу. умеет прощать обиды
и с пониманием относится к людям, никогда не подведет, правда немного
рассеянный с деньгами, в остальном положительный молодой человек.
Вы можете состояться и в отношениях и иметь крепкую дружбу на долгие годы.

Карты говорят о Вашем не давнем расставании, которое Вы  очень болезненно переносили.

Новые отношения, но и это мужчина не Ваша судьба.
Мужчина не уравновешен, склонен к обману и изменам.
У Вас дорога и на ней встреча с человеком старше Вас, этот человек принесёт уверенность и спокойствие в Вашу жизнь Отношения будут серьёзные и Вы почувствуете себя ЖЕНЩИНОЙ.

Здравствуйте Михаэла. Не ваш мужчина совершенно. Ваш мужчина вам до конца года встретится и с ним вы будете счастлива и любима. А этот мужчина выходит не одинокий, рядом с ним выходит женщина. Но этот мужчина Билал очень хитроват, сам себе на уме. Не стоит начинать отношения. Своего суженого вы не пропустите, точно. Удачи вам Михаэла.
вам не стоит выступать в роли паровоза и подталкивать его.карты указывают на линию сближения есть дорога идущая к разговору по мужской линии  ваша желания не пустая карта есть дорога к построению семейного очага.
Здравствуйте. Даже не стоит начинать. Много разочарований и напрасных ожиданий.
Здравствуйте, мужчина не плохой. Имеет к вам интерес но пока что как к женщине для интима. Но если вы правильно себя поведет и почистите венок безбрачия то он будет с вами в паре и до брака дойдет. В вашей жизни был обман от мужчины и после того мужчины у вас не складываются отношения и личная жизнь. Чиститься надо после того человека. Обращайтесь на полный просмотр.
Здравствуйте, тяжелые отношения вас ждут, с трудностями, лучше не желательно, но от вас все зависеть будет.
Здравствуйте. Это не ваш человек по жизни. Отношения могут быть яркими, но краткими, мужчина дорога свобода, семейной жизни у Вас с ним не получится. Успехов Вам!
с большим трудом будут идти отношения
Мужчине вы нравитесь, он в вас видит родственную душу и его к вам влечёт. отношения с ним могут получиться долгими и стабильными с перспективой на брак. чем больше будете узнавать друг друга, тем сильнее вас будет тянуть к друг другу. Подробнее в чате.
Здравствуйте! на данный момент вы пока не подпускаете к себе близко Билала… в мыслях у него -ваша душевная травма, боль, в чувствах-к вам справедливое отношение, но в перспективе -его ждет тупик, а вы будете планы строить с ним… но сделала просмотр на него- у него в подсознании -другая женщина, с которой он в отношениях и в долгих, будьте осторожны с ним, просто он в тупике находится… подробнее в чате бесплатно посмотрю вас Всего Вам доброго!!!
Любимчик женщин-незацикливайтесь на нем- у вас мужщина будет скоро другой-и ЛУЧШЕ!!!
добрый день.Человек по судьбе не ваш.Расстояние и постоянные переживания ожидают с ним.По судьбе  у вас другой мужчина.Но выбирать только вам.Мой совет чуточку подождать не торопитесь заваодить серьезные отношения.
мужчина немного склонен к депрессии, закрыт — о его чувствах узнать вам будет сложно, по энергетике слабоват для вас немного. вы для него идеальная девушка. решать вам
В настоящий момент между Вами будут или уже есть быстро происходящие, спонтанные, неожиданные события. Хорошие, прочные отношения. Вас связывает взаимная симпатия. У ваших отношений есть шанс перерасти в прочную семейную жизнь. Билал очень позитивно к Вам относится, но он грустит.
Добрый день вы очень покладистая, порядочная девушка.У вас хорошая энергетика, это не ваш мужчина.Мужчина с хитринкой, умеет сладко сказки рассказывать, скло скл к изменам.По энергетике не ваш мужчина.Мужчина сильно любит себя и компанию.Вы много за кого переживаете, вы добрая, пересмотрите кто возле вас, есть хитрые негативные, будут фото скажу кто идут женщины.Вам надо разобраться в себе, и сразу не показывать свои все хорошие в себе стержень характера.У вас будет ещё знакомство но лучше в течении полу года.Желаю вам любви и счастья, и в чате посмотрю подробнее как вам действовать, с уважением Андрей Спаситель
Конечно стоит, не начнете потом сто раз пожалеете… что не попробовали… не вкусили и не узнали..) Тем более хоть и мужчина не простой и много, что еще пока от вас скрывает… но перспективы у вас не плохие… тем более вы та, которая сможет его изменить… точнее из за которой он захочет это сделать.
Собственно, уже не стОит.Что могло случиться, уже себя исчерпало.Сейчас у мужчины глаз «не горит», и в сердце по большей части пусто.Однозначно не Ваш человек.
Добрый день! Нет, отношения будут очень проблемными и мужчина проблемный. Он всегда будет куда-то убегать и не даст Вам ощущение стабильности и надежности.
Мужчина готов к обману в отношениях.
Любит общество женщин
Своеобразный нарцисс.
Могут быть кратковременные
очень интересные отношения

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуй
Здравствуйте Михаела !!!

Смотрел ваш вопрос и понимаю что может быть это не то что хотели случать, но советую вам смотреть мой Видео Ответ для того чтобы вы могли знать как поступать.
Если после просмотра у вас останутся вопросы, напишите мне их в личку и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=cqnNJ-nexqU

Здравствуйте! У мужчины нет серьезных намерений, если Вас устраивают такие отношения, начинайте… Но этого Вам конечно не хочется… Вы ему очень нравитесь, но любви тут нет. Я не советую начинать отношения. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
отношения сначала будут строиться на взаимовыгодных условиях, будет много физического влечения. Но это продлится не так уж и долго. Будет много конфликтов, разочарований, переживаний. Вы будете находиться в подвешенном состоянии, а мужчина будет вас контролировать, ограничивать, но и не давать ясности. Будут измены, обманы. Он в конце-концов начнет разгульный образ жизни, будет от этого зависим. Не исключена вероятность употребления алкоголя/наркотиков. Проверьте не женат ли он. Отношения с ним принесут вам много боли и страданий, нервотрепки. А если вы пройдете мимо него, то у вас большой шанс встретить в лижайшем будущем успешного мужчину, с которым у вас могут получиться очень крепкие отношения.
Здравствуйте.Развиваться будут постепенно и очень хорошо.Вам предстоит вновь ощутить ту легкость и страсть, которая была у вас в других отношениях. Такие перемены могут вдохновить вас на решение о планировании ребенка.Ваше общение будет развиваться настолько стремительно, что уже к концу года может появиться осознанное и взвешенное решение о вступлении в брак и даже о продолжении рода. Вас могут мучить сомнения относительно небольших сроков ваших отношений, но несмотря на это карты советуют отбросить все стереотипы и отдаться бушующим чувствам.Всего доброго.Всех благ.

особо перспектив с ним не видно…
Доброго времени суток, Михаела.
Отношения могут быть очень интересные, он на вас сильно «запал»,  вы даже внешне с ним похожи и совместимы, это неплохой знак для длительной жизни вместе. Он влюблен, конечно здесь стоит понимать, что человек он непростой и тоже как и вы, к отношениям подходит с опаской и некоторыми подозрениями, недоверием. Много обжигался, несмотря на свою внешнюю брутальность, она лишь его оболочка. Есть один не слишком приятный момент — там видимо прошлые отношения не до конца прерваны, но этот вопрос он решит скоро. Пообщайтесь, присмотритесь, парень хороший, есть шансы построить отношения, только не отталкивайие его, если до конца быстро свои личные проблемы не решит, это вопрос времени. А там понравится, не понравится, сразу поймете, интуиция у вас должна хорошо работать.

Удачи, взаимной любви, всего, что хотите себе сама!
Нет не стоит начинать
Здравствуйте.нет.мужчина вами воспользуется и уйдет в тень, извините что грубо, но это так, не советую связываться с ним.он вас обидит, опечалит.и заставит нервничать.с ним не какого счастья не то что не почувствуете, даже не видно будет на горизонте… Удачи вам!
Перспектив отношений к сожалению не увидела.Расстанетесь вскоре, если и начнёте близкое общение.
Здравствуйте Михаела!
Видно у вас проблемы в личном. Мужчина серьезный, любвеобильный, но скрытный у себя на уме. Вам он не безразличен, вы можете в него влюбиться. Он так же испытывает к вам влечение, но серьезных отношений он не планирует. Отношения возможны, но не продолжительные.
Подробнее в чате.
Удачи
Смотря какую цель Вы преследуете. Если Вас устраивает временный роман, чтоб не было скуки, то можете начинать источать флюиды. Билал не против лёгкого флирта.
Но, если Вы хотите долгие и серьезные отношения, то Билал не совсем тот мужчина, на которого можно надеяться в этом плане. Сам-то он парень неплохой, но будет зреть очень долго и вряд ли дозреет до развития серьезных отношений. Вы для него можете быть лишь в статусе любовницы, но сможете получать от него поддержку моральную и даже немного материальной.
Если еще есть вопросы, обращайтесь в чат, всё досмотрю. Желаю счастья!