Мне 16 лет. Кровоподтеки на груди - вопрос №287734

Здравствуйте, у меня такая проблема. Около месяца, полтора назад на груди начали выступать явные длинные дорожки кровоподтеков, на обеих грудях. Секса не было, нигде не ударялась, это точно. Ничего не болит. Часто сплю на животе, иногда испытываю неудобство из-за немаленькой груди при сне.

Ответы

необходим осмотр гинеколога, такие проявления возникают также при небольшой травматизации груди