Гельзенкирхен

Здравствуйте! Я живу в Германии. Сейчас заканчиваю учебу на профессию. Впереди экзамены. С учетом языковых проблем очень переживаю за результат. Хотелось бы по окочании найти хорошую работу, - вопрос №2877386

построить дом, купить хорошую машину. Параллельно пробую свои силы на биржевых торгах. Обучаюсь и этому ремеслу. Так же есть мысли организавать свой интернет магазин. Подскажите, на каком поприще меня ждет больший успех? На чем нужно наиболее сконцентрироваться? И вообще, осуществимы ли мои мечты? Заранее огромное спасибо за ответ

Ответы

Мечты Ваши осуществятся. Вы добьётесь успеха. Обратите больше внимания на открытие интернет-магазина. На биржевых торгах реализация Ваших планов менее успешна.
Здравствуйте! Предназначение человека и его задачи и соответственно то в чем возможен наибольший успех можно рассчитать по гороскопу. (для этого полные данные нужны) Это платно.