Здравствуйте! Выберу лучший ответ, Очень прошу, помогите сон растолковать. Приснился сон, что я и еще трое человек на крыше, на крышу нахлынула волна, других задела, меня нет, и мы решаем - вопрос №2877459

перепрыгнуть на крышу другого дома, а расстояние большое. Двое перепрыгнули, третий человек сорвался и упал вниз, а я — четвертая, перепрыгнула с легкостью.

К чему этот сон? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает удачное преодоление препятствий..., что не всем под силу. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выберетесь из неожиданно свалившейся на Вас проблемы.
К помехам. Вы будете думать, как ее обойти лучше.