Переехала в любимому человеку в его город, живем уже три года, человек говорил что хочет детей, но не знает что с ними делать, спустя месяц человек говорит что их не хочет и отторжение у него к ни - вопрос №2877523

Что делать? Мне кажется это банально страхи его, но сколько ждать когда они пройдут? Для меня очень важен этот вопрос и детей я хочу, и его тоже терять не хочу

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения! Он чувствует конкуренцию от детей, боится потерять свой эксклюзив от вас, при этом не привык к трудностям. Поэтому и не знает что с ними делать. Точнее, НЕ ХОЧЕТ этого делать. Очень важно это понимать Вам. Вы со своей стороны слишком много на себя взвалили, и если продолжите в том же духе, то или истощитесь полностью или потеряете этого мужчину. Он просто сбежит перед лицом трудностей, ведь ему не хочется брать на себя ответственность, он и не собирался никогда этого делать. При этом Ваши отношения уже похожи не на скрепленные любовью, а основанные на зависимости.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Зачем ждать? Если Вы сами готовы и ваш муж КАТЕГОРИЧНО не высказывается и не ставит условия, что если дети то сразу развод- смело планируйте!!! Мужчины по натуре гораздо осторожнее чем женщины. И решение важных вопросов взваливают на плечи любимых женщин! ) Поэтому в вашем случае именно так и произошло- он ждет, что Вы сами примите это решение. Будут у вас дети или нет! Решение за вами. Удачи Вам!!!