Добрый день! Меня зовут Татьяна 18.02.1991, у меня в будущем будет семья и муж любимый, потому что 27 лет, а все ребята с которыми встречалась расходилась, посоветуйте что-нибудь! - вопрос №2877566

Ответы

Здравствуйте. Не тех мужчин выбирали. Будет новое знакомство. Замуж выйдете.
Здравствуйте, есть множество ритуалов, которые могут ускорить процессы по вопросу брака, детей. По картам же показывает, что мужчина рядом будет, до 30-ти будет брак. Удачи!
Здравствуйте! Обязательно будет у вас и брак и дети, в течении трёх лет встретила свою Судьбу, брак будет счастливый.Всех вам благ!