здравствуйте! ув.эксперты ,только зарегистрировалась,ищу помощи ,так,как испугалась за ребёнка,вчера случилась-глупость на 1-й взгляд,гуляла на - вопрос №2877807

балконе с коляской и пара, парень и девушка свернули шею глядя на мой балкон, а город для меня новый и они меня не знают, а я их и это не соседи, окна высокие -кроме головы ничего не видно, почувствовала себя плохо,.Понимаю у всех своя энергия могли стянуть, ребёнок, сегодня 2-й день не моет успокоится, но почему надо было, так долго и пристально смотреть на меня, они меня знают? Заранее спасибо, с, ув

Ответы

Ребенок не может успокоиться, потому что мама себя накрутила-дальше некуда.а ребенок-ваша лакмусовая бумажка, он сразу выдает ваше внутреннее состояние.Так что выдыхаем, ничего страшного не случилось и повода так себя накручивать-нет абсолютно.Как только вы успокоитесь-ребенок ваш сразу придет в норму.
Ребенок действительно поймал их энергию.Почистите молитвой «Отче наш» и свечой.А пара просто смотрела на новоселов(на Вас), без всякого умысла.
Ребенок " словил" Ваш испуг.
И Вашу эмоцию.
Почитайте молитвы над ним,
умойте водичкой.