гадание - вопрос №287781

КОГДА Я НАЙДУ РАБОТУ? пол года назад расчиталась с работы, сейчас ищу новую, но результатов пока нет.хочется найти работу с неплохой зар.платой(необходимо учить сына, в этом году поступил в институт), но работу не могу найти?22.11.1973, меня зовут ольга

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Ольга, для вас есть несколько советов от расклада, первое, не стоит в течении 2-х месяцев планировать дальнюю поездку, и второе что у вас будет хорошая достойная работа но не так быстро как вам хотелось бы, но в Октябре-Ноябре будет достойное предложение.

С Уважением, Татьяна.