Добрый день ..К чему снится гадающая чыганка ? И светлый щенок - вопрос №2877878

skyБриллиантовый
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. В вашей жизни произойдут события, которые вы давно ждёте.
Ваше имя + дата рождения необходимы для ответа на вопрос. Пишите мне в чат.
Цыгане очень хороший народ и поэтому всё завист от вашего внутреннего огтношения к цыганям вообще и асоциацией с ними.Если вы относитесь предвязто, то у вас возникнет недоверие к самому бьлизкому человеку(белый щенок)-другу.Если у вас нет предубеждений, то вам захочется сделать прогноз и погадать на своего друга.
К прибыли
Я бы не стала разгадывать цыганку по сонникам и тд, вам стоит вспомнить что именно она гадала, о чем говорила. Вполне возможно что давала какую то информацию. Вселенная часто может отвечать нам во сне, что то говорить. И как вариант могут сниться карты и их трактовки.