Девушка запуталась - вопрос №28779

моя девушка не хочет больше со мной встречаться. Она сказала, что ей надо время подумать и разобраться в себе. Я могу надеяться на то, что она вернётся? Мы встречались 10 мес. Было много сор, было много приятных моментов. Я не знаю что мне делать. Ждать или пробывать забыть о ней?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! скажу Вам как женщина, слова которые она вам сказала, это лишь обяснение расстования, но не та правда, которую она должна была сказать, теперь когда ее нет рядом переосмыслите Ваши отношения и попытайтесь понять ПОЧЕМУ она ушла, что именно ее не устраивало.У вас будет возможность все исправить!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто жить.

У вас будет возможность побыть одному, подумать о жизни, в чем-то разобраться. В этом есть определенный смысл, который пока скрыт от вас. Надеяться можно всегда, но никто не знает, что в жизни происходит к худшему или к лучшему. Возможно, вы еще не раз измените свое отношение к тому, что произошло.

Добрый день.

По Вашему вопросу похоже, что это Вы запутались. Вспомните, что предшествовало вашему с ней расставанию? Может, ссора, или упрёк, или недопонимание? Поняв это, Вы сможете уже решить, что можно изменить, чтобы попытаться вернуть отношения. Если Вы, разумеется, любите девушку и хотите этого. Если же Вам просто стало скучно одному, то подождите — может, любовь и придёт к Вам.

С уважением,
Димитрий.

Здравствуйте, проанализируйте ваши отношения, из-за чего были ваши ссоры. Действительно ли вы были где-то неправы, или это были ее "загоны". Что касается первого — совершенствуйте себя и попробуйте начать отношения сначала, если преобладает второе — забудьте ее и двигайтесь дальше. Эти отношения в любом случае для вас — позитивный опыт.

"Ждать или ПРОБОВАТЬ забыть о ней" — оба варианта плохие. Ждать бессмысленно, изменяйте что-то в себе и действуйте. Но прежде четко решите для себя: "Действительно ли вам это нужно?";

в другом же случае не "ПРОБОВАТЬ забыть о ней", а забыть, отпустить и радоваться жизни. Подробнее, пишите в личку.

Всего доброго!