Телефон сам переключает музыку в приложении ВК, включает аудиозаписи, скачанные на карту памяти и открывает гугл-поиск. Всё это тогда, когда подключены наушники. - вопрос №2877946

При этом в наушниках слышится треск. За последнее время телефон ни разу не падал. Что делать и можно ли как-то самостоятельно исправить эти неполадки?

Ответы

Здравствуйте.
Проверить на кейлоггеры.