Добрый день. У меня такой вопрос. Если я получаю визу на полгода то я могу в течении 90 дней приезжать, если она мульти. Но вопрос в другом. На - вопрос №2878053

контроле всегда спрашивают на какой срок. Если я хочу использовать четко все 90 дней могу я об этом сказать прямо? не будет проблем?… Потому что допустим я скажу на 2 недели они такой штамп и поставят? а если я через 2 недели не выеду и останусь на 90 дней будут проблемы?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, на контроле не спрашивают на сколько вы едите, могут спросить цель визита
Если вы российский гражданин и у вас нет гражданства другой страны, то вас могут попросить страховку на весь срок прибывания я и обратный билет.в визе написано с какого и по какое вы можете находиться в стране и максимальный срок прибывания.штампа неделя или 2 недели нет, есть тампон дата въезда на территорию страны
Если есть ещё вопросы -обращайтесь