Добрый вечер дорогие эксперты - вопрос №2878135

Молодой человек когда планирует увидеться и сам ли выйдет на связь? Какие мысли у него на счет меня? Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89

Лучший ответ по мнению автора

Все карты по отношению к Вам Александра выпали положительные.Но есть карта, указывающая на прочные семейные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  со стороны Александра чувствуется холод по отношению к Вам,  Пока в планах нет мыслей чтоб увидеться с Вами,  игнорир. Всех Вам благ!
На следущей неделе планирует встречу

Неонила