Приснтлся довольно странный сон. Сплю чутко, практически всегда осознаю что этот сон. Сегодня было так же. Но в конце сна, я резко оказалась в другом месте, с молодым человеком лежали в обнимку и - вопрос №2878139

целовались ( в жизни мы поругались). При этом я чувствовала все. Прикосновение, запахи, крепкие объятия. От осознания что я это все почувствовала проснулась, но во сне. Я не могла понять почему лежу на полу, встала. Поняла что я в том же, первом сне, и окончательно проснулась. Подскажите к чему такие сны?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это означает, что, будучи в астрале, Вы «навестили» этого мужчину. Он тоже видел Вас во сне. Все так и было — и запах, и крепкие объятия, и поцелуи… Ваша Душа слегка заблудилась в пространстве, поэтому не сразу вернулась в тело (оказавшись на полу)..  Это было осознанное сновидение, что бывает редко и происходит не со всеми… Значит есть к этому способности… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. Здравствуйте… Мужчина думает о Вас