Познакомилась с мужчиной.....когда ехала к нему на первую встречу, въехала на авто в яму, спустило колесо....он приехал, помог перебортовать......на - вопрос №2878220

второй день, опять собираюсь к нему на встречу — машина не заводится, оставила включенными ары, хотя этого не делю… он приехал, купил провода, разрулил, завел… поехали с ним в кафе чаю попить, каждый на своей машине… возвращаюсь — попадаю в сильнейшую аварию, разбиваю перед машины… что это? знаки что мне с ним не нужно встречаться? или машину чинить и продавать?

Дополнение автора от 18.05.18 21:02:06
Наталья, д.р.09.06.1980, Николай, 10.12.1953
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, для ответа на ваш вопрос мне необходимы имена, даты рождения и сам вопрос мне в личный чат (+ ссылка на вопрос )
Здравствуйте! Причина в машине, продавайте её.Мужчина хороший, возможны длительные и серьезные отношения с ним.Всех благ!
Добрый вечер.
Нужны данные ваши. Но по энергетике по вашей можно сказать, что в этом есть то, что действительно дает вам подсказку. Машина пусть ее надо менять или чинить, не будет вот так именно при встрече с ним, вести себя. Она могла бы в любое время у вас сломаться или что то еще, а тут все завязано. Знак точно. Но как его принимать решать вам.
Не в машине дело.Вы ведь не в каждой поездке терпите подобные эксцессы.Это четкие знаки свыше о том, что с этим мужчиной Вам лучше не встречаться.

@ SOFIA CHERNAYA