Помогите пожалуйста, разгадать сон. Мне приснилось, что во дворе висит на веревках одежда которую я якобы постирала и я смотрю, а двор кто то замел, - вопрос №2878245

я давай спрашивать кто это сделал я же одежду развесила, а когда заметали она могла запылиться, но никто мне так и не ответил, кто замел. Я очень переживаю по поводу этого сна, подскажите пожалуйста к чему это может быть? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

К клевете и сплетням.
К тому, что есть у Вас явные недоброжелатели, строящие козни.
Здравствуйте! Сон — плохой… — С кем-то расстанетесь…