беременность - вопрос №287831

может ли после приёма постирона нарушиться цикл? приняла его 25 апреля, по инсрукции, потом месячные пришли вовремя, только были чуть слабее и шли дольше. сечас 14 июня, задержка 10 дней, сделала 3 теста. отрицательно. могу ли я быть беременна? или это побочный эффект?

1 ответ

Ответы

Для того, чтобы ответить вам на ваш вопрос, нужно знать, во-первых, первый день последних месячных, количество дней в цикле, регилярные они или нет. во-вторых, приблизительную дату полового акта. Но в любом случае, вам лучше сходить на прием к гинекологу и очно выяснить этот вопрос, т.к. в случае беременности и при такой задержке уже будет видно есть она или нет. Можете сделать УЗИ — это позволит вам более точно определить наличие или отсутствие беременности. Ведь тесты могут быть достаточно длительно отрицательными, они не являются достоверным диагностом.