Добрый день подскажыте пожайлуста когда мне было 10 лет у меня умер отец самоубийство я его неотпетого бес повязки поцеловала в лоб недавно я встретила одну женщину она мне сказала что я умераю и мне - вопрос №2878513

нужно попросить у папы прощения я должна взять ветку полыни обмотать ее чорной нитью и зжечь у него на могиле что мне делать?
2 ответа

Ответы

У меня мама самоубийством жизнь покончила. Подобное очень трудно пережить.
Иногда я жалел ее а иногда обвинял. Казалось что она бросила нас таким ужасным способом.
Попросить прощения мне помогло, стало легче на душе в том числе и за те обвинения в ее адрес.
ВЫ не умираете, это всё глупости. У Вас впереди долгая и счастливая жизнь