Помогите разгадать сон ! Приснился сон с пятницы на субботу. Как будто я и двое моих знакомых из прошлого ( сейчас не общаемся ) сели в какой то летательный аппарат , похожий на вертолёт , но какой - вопрос №2878777

то усложнённой формы, вижу, что сверху пропеллер крутится, а сами мы ну как будто на каруселях сидим, нужно пристёгиваться чтоб не выпасть! И вот этот странный вертолёт взлетает и я с высоты вижу какой то особняк и фонтан перед ним! На улице день и солнечно, а из фонтана бьют такие мощные и сильные струи воды и вода чистая и блестит на солнце и самих струй много много и все прям под большим напором! И в этот момент этот вертолёт начинает выполнять какие то фигуры пилотажа, как будто в вираж заходит, потом вообще вверхногами лечу! И тут я понимаю, что по всем законам физики я уже должна была выпасть и разбиться нафиг, потому что пристегнуться забыла, но я не выпадаю! Пока вертолёт делал эти фигуры я все смотрела на дворец и фонтаны! Потом когда он снова выровнялся я взяла и пристегнулась! Я не помню куда мы летели, и очень смутно помню посадку, но она явно была успешная! Особенно чётко помню, как меня вращало в воздухе привыполнении фигур пилотажа! Из ощущений склоне восторг от того что я такой вид сверху вижу и полное отсутствие страха, даже когда понимаю что я не пристёгнута… помогите пожалуйста разгадать
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.
Сон предвосхищает наступление перемен в Вашей жизни.
Перемены эти должны быть в лучшую сторону и принесут массу бурных эмоций.
С уважением, Viola.