парень вчера писал люблю а сегодня написал давай растанимся у меня проблемы и явлюсь не скоро ,можно увидеть точно у него проблемы и он ещё любит - вопрос №2878923

изображение из вопросаизображение из вопросаменя и не хочет мучать, или он просто нашел другую? И МНЕ НЕ СТОИТ БОРОТЬСЯ А ОТПУСТИТЬ ЕГО? Все так запутано, помогите розобраться!!! Елена 11,09,1982 Егор 16,10,1983: устала уже плакать я

Лучший ответ по мнению автора

Елена, расклад на таро:

1.Вот так, по мнению партнера, выглядят эти отношения – я здесь просто вижу, что ему удобно без вас, он ощущает, что тратит энергию общаясь с вами и хочет употребить её на что-то иное
2.Почему партнер не может, не хочет продолжать отношения в том же формате? у него показано желание нового, но все же главным идет то, что его чувства к вам остыли
3.Согласился бы партнер продолжить отношения, при условии попытки обоих сторон, качественно изменить отношения (отношения друг к другу)? – как таковое не поменяет, но он будет знать, что нужен вам и сможет вернуться, когда захочет
4.Если да, то, что можно для этого сделать, если нет, то как легче пережить расставание –  вам показано нужно более трезво оценить данные отношения и конкретно отношение к вам мужчины. Видно, что он не ценит вас по достоинству и уверенности вы с ним не дождетесь. Вам советуют обрубить всё сейчас и не возвращаться к этому больше.
5.Реакция партнера на попытку Кверента обсудить перспективы отношений –  он просто опять же ощутит вашу зависимость от него и что он вам не безразличен и может  пользоваться этим, как ему удобно
6.Перспективы на ближайшие месяцы –  я вижу, что отношения/общение у вас продолжатся, такая возможность будет. Но, если говорить в целом, отношения могут быть бесперспективны для вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Другой у него нет, на данный момент действительно есть трудности