Ботокс для волос. Девочки, у меня обесцвеченые волосы в плохом состоянии, не ужасные нооо состоянии оставляет желать лучшего. Сегодня сделала ботокс для волос. Не знаю что у меня с ними, - вопрос №2879044

ноконцы жутко жесткие, пористые, не такие как на фотках показывают. А пряди у лица на ощупь как мочалка. Что это? Хочу быстрее смыть, но начиталась что смывать на след день. Что делать? P. S. Смыла. Волосы в ужасней Шемякин состоянии. Мочалка по всей длине, очень пористые и жесткие. Делала она мне составом, как она говорит, honma Tokyo. Скажите если кератин сделаю, будет результат хотя бы визуальный или уже нет?

Ответы

Здравствуйте.
Обратитесь к мастеру, что делала вам ботокс-покажите волосы, пусть оценит состояние волос, может что решит исправить, после своей работы.
Волосы должен смягчить-бальзам для волос, убрать состояние мочалки, как вы говорите, попробуйте!
Здоровья и красоты!