Добрый день! Мне ни как не везет в отношениях с мужчинами. Я уже боюсь начинать новые знакомства если такие появляются на горизонте. У меня всегда появляются сомнения, что это очередная не удача... - вопрос №2879068

У меня были знакомства, встречи и все всегда заканчивалось расставанием. Самые долгие отношения длились 3 года, но это было как на пороховой бочке. Он мог уйти на 2-3 месяца, а потом снова появиться. Во из-за него я сейчас сомневаюсь во всех. Я сейчас я с ним рассталась уже 3 месяца назад. За это время у меня были знакомства.
С Вячеславом мы познакомились сразу же, 2 недели было все хорошо. Но он появлялся только 2 раза в неделю, т.к. живет в другом городе за 80 км. от меня и у нас бывает только по работе. Затем он пропал и появился снова через месяц и говорит, что любит. Он младше меня на 10 лет. Но так же появляется редко, только когда у нас по работе. Он Дева, точную дату рождения не знаю. Ему 35 лет.
В период расставания с ним, я познакомилась с Олегом. Целый месяц все было отлично, встречи, вместе проводили время, созванивались.Но потом он просто не стал звонить, не отвечал на мои звонки и больше не появлялся без объяснения причины. Олег 10.12.1967
И вот еще одно знакомство ровно неделю назад. Мужчина значительно старше меня, ему 58 лет. Живет как и первый не в моем городе, но рядом. Созваниваемся каждый день, он звонит обычно мне сам. Лично мы с ним еще не виделись (встреча состоится на днях). Анатолий 25.11.1959.
Меня зовут Наталь 17.11.1972.
Снова боюсь, что вся история повторится, хотя гоню от себя все плохие мысли.
Есть ли будущее и серьезные отношения ко мне с их стороны. Спасибо.
19.05.18
1 ответ

Ответы

чего боишься то и происходит обычно… надо устранить страх и ожидание неудач.
19.05.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store