мой любимый, и я был в магазине. Я взял высококачественную мужскую кожаную обувь, которая была разорвана. мой любимый (с которым я недавно распался)пробовал на одной ноге синие кроссовки. что это - вопрос №2879077

значит?

Лучший ответ по мнению автора

Это значит, что у вас будет отличный вариант нового партнёра, но за него надо будет побороться. У него были проблемы в прошлом
У того же человека, кто надел один кроссовок долго будет одиночество, не найдёт долго подходящей пары
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

расставание значит. Каждый из вас будет пробовать строить новые отношения.