Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Будут ли у меня глобальные перемены, касающиеся работы летом-осенью, если да, то когда и с чем будут связаны перемены? - вопрос №2879135

Ждет ли меня общение (по работе) или предложение от женщины Любови 13.12.1954 в этот период?
Спасибо, Анна 24.10.1978
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Нет, перемен серьезных не видно у вас. Будут небольшие перемены, они будут связаны с работой. Это будет летом уже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Глобальных не будет.
Общение с женщиной этой состоится.