Покупка комнаты,путем оформления дарственной. - вопрос №287927

Добрый день, столкнулись с такой ситуацией, покупаем комнату на соседей, и продавец говорит о том что оформить покупку через дарение, но и так же будет оформлена купля-продажа, комната на 3 соседей 1 на севере, и 2 так же в другом городе и от них нужно письменное согласие на продажу комнаты, а дарение в этом случае, решает это, но вопрос, можетлине родственник подарить.Цена комнаты 500т.Не опасна ли такая сделка? Или что бы вы могли посоветовать в данной ситуации? Благодарю за ответ.

Ответы

ОЛьга, если честно, суть вашего вопроса вообще не понятна. Какой то набор слов. ЕСли хотите получить консультацию как правильно оформить сделку — обращайтесь.