Сегодня при пересчете заначки обнаружил что не хватает нескольких тысяч рублей, не знаю что и думать и на кого думать, как быть? - вопрос №2879355

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Олег! Как говорится не пойман не вор. Постарайтесь переложить в другое место свою заначку и хорошенько проследите за тем чтобы вас никто не видел в этот момент. Если же боитесь всё же держать деньги в доме, тогда откройте счёт в банке, там их точно никто не возьмёт. Удачи вам!
Олег смотрите в доме. Где-то внизу, или в темном месте или в чем-то черном. Что-то связанное с механизмами и электричеством. Или электроникой. Но точно в доме. Никуда не пропало.