Хочу понять, вспоминает ли обо мне этот человек... Константин, 2.11.1965 (или 66й, возможно) Мы давно живем в разных городах, но когда то были близки друг другу. Я часто думаю о нем, мол, возможно, - вопрос №2879374

что-то могло получиться, но не судьба. Видимся изредка и случайно. Вспоминает ли он обо мне, и если а, то как?
2 ответа
у него своя жизнь и там нет места воспоминаниям о вас
больше идут сновидения, чем воспоминания…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.