Кем я буду работать в будущем? Мария 19.02.1999 - вопрос №2879403

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Медиком.
Здравствуйте! Мария, нумерологически, Вам подойдут руководящие должности, менеджерская деятельность, а также все, что связано с иностранными партнерами, заграничными поездками, иностранными языками будет для Вас благоприятно.
Еще, как вариант, работа связанная с химическими веществами или препаратами.
За подробной консультацией обращайтесь в чат,
Всего Вам Доброго!