переезд - вопрос №287942

Здравствуйте! Переедем ли мы с мужем в ближайшее время в другой город? Шолпан (27.11.1988)

Ответы

Здравствйте!

Шолпан пока в ближайшем будущем не видно перезда, может попозже.

Добрый день Шолпан, переезд у вас возможен в этом году, в ближайшее время для этого будут преграды, а вот уже к концу осени вполне он у вас сможет состояться.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте! Судя по картам, до следующего лета ситуация меняться не будет, летом 2013 года начнутся какие-то изменения, и переезд смотрится наиболее вероятным осенью 2013 года.

Здравствуйте, страшно весьма это делать. Попытки будут, но что победит: собственные опасения и неуверенность, или сила воли и приложенные усилия? Я думаю, что вам нужно еще немного заняться материальной базой для переезда, не в этом году...

Здравствуйте Шолпан!

У Вас идет переезд, но не сейчас… Старайтесь больше внимания уделять мужу, Ваши отношения могут охладеть...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

@ SOFIA CHERNAYA