Запуталась совсем - вопрос №287947

добрый день, помогите мне с советом, мне больше не к кому обратиться

встречаюсь с молодым человеком больше 2 лет, я его люблю, но как представлю нашу жизнь после свадьбы, прям становится страшно, не знаю, почему, может я его не люблю вовсе? а это просто привязанность?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя!

Надо проанализировать, почему становится страшно, когда вы представляете жизнь после свадьбы. Это может быть в разных случаях. Например:
1. Вам не нравятся какие — то качества молодого человека, которые для вас неприемлимы при совместной жизни (выбирайте — ревность, жёсткие требования, контроль, жадность, различные взгляды на жизнь и т.д.).
2. Вы сами боитесь потерять свободу, быть зависимым от другого человека.
Ваша душа интуитивно готова ответить на этот вопрос. Попробуйте расслабиться, сядьте удобно в тихой комнате и спросите у своего подсознания...
Принимайте решение только после выяснения причины страха.

Обращайтесь, если будет нужна помощь. Всего вам хорошего!

P.S. Не забывайте оценивать ответы. Мы ведь тратим свои профессиональные знания и личное время на анализ ваших вопросов...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Катя.

Может быть это и привязанность, а может быть, Ваш молодой человек делает, говорит, либо НЕ делает что-то, что вызывает у Вас страх.

Я бы прислушалась к этому чувству, посмотрела какие приходят мысли и какой рождается импульс, т.е. что хочется сделать  исходя из своих ощущений.