Задай вопрос экспертам Красота, Здоровье Проверьте почту (onisuklubov@gmail.com), чтобы активировать вопрос Как помочь ребенку выздороветь?Здраствуйте, ребенку 5 месяцев. На гв. С месяца у - вопрос №2879653

наснащечке периодически появлялось небольшое красное пятнышко с мелкими прыщиками. Молочку не ела, фенистил подавали, вроде немного прошло. Через неделю повторилось и так всегда, только теперь по всему лицу эти прыщики распространились и шершавые. Ребенок чешет. Врач сказала что диету соблюдать. Я и так полторы -две недели сижу на одной гречке и рисе без мяса и прочего. И чай обычный. А у нее еще хуже стало. Что делать не знаю. Стираем уже детским мылом. Купаю без мыла в кипяченой воде и без трав. Врач сказала что у нас на лице дерматит, на шее пеленочный дерматит. А на ногах атопический дерматит. Сдали анализ крови на имуноглобулин Е — показал 55.8( превышен). Как помочь ребенку и лечится это вообще?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Вам следует обратиться к аллеогологу очно.