Сыктывкар

Я с молодым человеком снимала квартиру, мы заехали и у него сфотографировали паспорт, потом через пол года мы задержали один месяц платы по квитанциям , и к нам пришли хозяева, чтобы мы написали - вопрос №2879713

расписку, что обязуемся выплатить, в итоге они оставили эти бумаги у нас(случайно), и я их порвала, потому что на след день съезжали с квартиры, и не выплатили ту задолженность, сейчас мне пришло смс от дочки хозяйки, что они на нас написали заявления.Что нам делать в таком случае, что нам будет?

Ответы

Все зависит от того какую цел преследуете.
Все зависит от того какую цель преследуете.
Добрый день, Кристина!
Да ничего Вам не будет. При слишком рьяном поведении дочери хозяйки, объясните, что договор по аренде квартиры просто отнесете в налоговую инспекцию, для консультации) А уже после этого, когда налоговая разберется с хозяевами квартиры по сокрытию дохода, а договор ни явно не регистрировали, тогда уже и поговорите о каких-то задолженностях. Удачи Вам, Кристина!