Здравствуйте. Будьте добры,разъясните пожалуйста сон,приснилась,сегодня мне моя знакомая,дала мне фартук из фольги,я одела и она себе одела - вопрос №2880077

фартук, у нее правда был яркий этот фартук и меня чуть темней и вижу в чашке плавает черный жук, я его оттуда доставала, какое- то время не могла его вытащить, затем я его все таки достала и этот жук уползал от меня я его старалась перевернуть. за ранее благодарю за ответ
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то из Вашего близкого окружения (скорее всего — женщина или девушка), вовремя предупредит о какой-то опасности или предстоящих неприятностях… Прислушайтесь… — Фартук из фольги — это защита. А то, что она имела такой же, но чуть ярче — значит есть, уже, горький опыт… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA