Я не такая как все .. - вопрос №288020

Здравствуйте мне 16 лет я девушка и как мне кажеться япотеряла всякий интерес к мальчикам мне нравятся девушки что это… меня это пугает и наоборот притягивает… как быть( об этом ни кто не должен знать) пожалуйста помогите ...

Ответы

Здравствуйте, Мария.

Интересно, какой помощи Вы ожидаете.  Вы хотите, разбудить свой интерес к мальчикам или найти силы, уверенность для вступления в отношения с девочкой, считая себя при этом нормальной и не корить себя за это?...

Вы не очень уверенно пишите о том, что потеряли интерес к мальчикам может быть это связанно с тем, что Вы поругались с кем-то из них или у Вас не складываются отношения с противоположным полом. ?

В любом случае, сейчас однополые отношения — это нормально, но придется столкнуться с массой стереотипов.