Почему муж предпочел другую?...Как теперь быть? - вопрос №2880239

600 p
Почему он так быстро забыл меня и гуляет с другой?
Я осталась одна, без детей и полной дырой в душе..
Вернется ли он еще?....
Алена, Александр
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Алена, здравствуйте!  Вы знаете-Ваш муж, судя по картам, не очень ответственный человек.  Ему был интересен  первый период влюбленности, эмоции, близость, чувство, что Вы рядом. Но как только он  пошел на убыль, Ю и начались какие-то моменты ответственности и обязательств-  ему стало некомфортно. Было что-то  внезапное,  случилось быстро и неожиданно,-скорее всего, посиделки с друзьями в узком кругу,- где он и встретил другую девушку.   Но вероятнее всего, он вернется-не сразу,- где-то примерно в течение пары  месяцев. (Вы знаете-выходит карта7 куб,- часто она связана с алкоголем, или какой-то другой зависимостью)- или же это могут быть его иллюзии, которые быстро закончатся.    После- период, когда он просто  будет опасаться Вашей реакции… Но вернуться-все-таки, большая вероятностьЮ что вернется. (другой вопрос, надо ли это Вам- возможно, в этот период Вы пересмотрите свое отношение к нему). Удачи Вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Еще вернется
Здравствуйте.не ищите объяснений.это жизнь.а на вопрос почему? ответ.потому что не достаточно любил.нашел(встретил)ту с которой легко, которая проще, легче.искуснее в интимном плане, чувствует к ней большее притяжение.страсть.вообщем то всё достаточно банально и просто.это жизнь.и нужно жить дальше.не ставьте на себе крест.вы будете счастливы и родите.но не горюйте.он ушел.и вы идите дальше.не гоняйте в себе мрачные мысли.нужно жить дальше.бывает всякое в жизни.и вы не одна такая.а он предатель.по другому не назвать.сложно будет в будущем вам довериться мужчине.но нужно.спустя время всё получится.Удачи вам!!!
Нет, он к вам не вернётся, от таких отношений как у вас с ним были он устал, вы многого требовали но мало отдавали взамен, думали что это всегда будет так продолжаться и он никуда не денется, а самое главное в ваших отношениях пропало взаимопонимание.
Большие шансы на то, что Александр к вам вернется. Александра привлекает в вас, что вы достаточно давно уже находитесь вместе с ним, прочная связь ваша и эмоционально вы его очень хорошо понимаете, просматривается ваша способность сопереживать ему и очень хорошо понимать его моральный настрой, планы и действия в целом.
Предпочел другую девушку из-за того, что захотелось сильной остроты эмоций, новых ощущений, почувствовал к девушке сильные эмоции и притяжение. Есть вероятность, что его эмоции могут перерасти в нечто серьезное, если во время не предпринять определенные действия.
Александр по жизни является очень эмоциональным, чувственным и падким человеком на разного рода новые ощущения, если вы хотите быть с ним — эти моменты необходимо будет исправить, также как и его ранимость. Вы девушка более жесткая, активная и не поддаетесь на эмоции и манипуляции, вам будет просто доработать его особенности, если вы приложите определенное количество усилий и стараний.
Здравствуйте! Если провести магическую работу, то вернётся.Есть обряды на возврат мужа и можно сделатьсделать Завязку на Верность.Все эти обряды белой магии.Всех вам благ!
Здравствуйте.
С вами он заскучал, отношения зависли, к тому же вы не всегда проявляли свои женские качества — мягкость, нежность, принятие мужчины. Жестким должен быть мужчина, а не женщина.
С другой он получает эмоции и женскую энергию в полной мере.
Но вернуться он может, если сам примет такое решение. На это решение может повлиять кто-то из его семьи.
Не воспринимайте эту ситуацию как трагедию, воспринимайте как урок и старт к изменению себя.

он к вам вернется ему нужно немного времени разобраться в себе и чувствах прост, растерялсяи запутался
Добрый  день. У вас идет новое  знакомство с новым  мужчиной с которым вы и  создадите  новую  уже  семью и  родите  ребенка еще.Удачи вам
знаете такое выражения предавший один раз предаст и в следующий с любовью так не поступают.я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам отпустите прошлое и живите настоящим на вашем жизненном пути будет знакомство летом этого года.вот вы выиграете а он проиграет
Извечный вопрос… Вы не первая и не последняя кто его задаёт.
Наверняка он и сам объяснить не сможет. Так бывает в жизни, люди встречаются, люди расстаются, встречают других партнёров. ПритЯжение сложно объяснить, именно почему мы выбираем других. Тут скорее включаются неведомые нам задачи, ну вот нужно человеку встретить ещё кого-то и пройти с ним какую-то часть дороги. Такова его жизненная программа. Соответственно и Ваша пройти через расставание, потому что так заложено в Вашем жизненном сценарии. Возможно это своеобразный «пинок» от судьбы, для того, чтобы Вы смогли покопаться в себе, чтобы найти в себе новые силы, возможности. Сколько таких случаев, когда человек благодаря расставаниям обретал себя, достигал каких-то высот, о которых не помышлял.  Воспринимайте это как не наказание, а как возможность расти дальше.
Добрый вечер. Он абсолютно не серьезно относился к вам вначале, поэтому так быстро как вам кажется разлюбил. Этот мужчина так и будет мыкаться от одной к другой, еще очень долгое время… а вам могу посоветовать больше времени уделить именно себе… почему то в вашей душе именно вам места нет. Полюбите себя и очень скоро вас искренне полюбят. Никогда не возлагайте наполеоновских планов на мужчин, которых вы очень мало знаете.
Доброго дня! У Вас проблемы с энергетикой, она вытекает через нижние центры, поэтому муж и ушел. Он захочет вернуться, только вот смысл? Можете принять его, если простите измену.
Ваш муж ушёл не от Вас, а от рутинной жизни, сложившейся в семье.
Ему незачем было спешить домой к однообразию и вечным ссорам. Да, Вы правы, без детей, и этим всё сказано.Без детей дом пуст и холоден.
А тут встретил женщину, которая подарила ему все краски жизни.
Не надо отчаиваться и жалеть себя.Вы  очаровательная женщина и Вам встретится  именно Ваш  МУЖЧИНА,
 Желаю всего хорошего. Пусть тот, кто бросил Вас, пожалеет об этом и позавидует Вашему счастью с другим.

Добрый вечер!
Алена!
Он не думает возвращаться вообще.Сейчас у него кри зис в любовном плане, он ищет себя.Отношения с Вами не рассматривает .
У вас в течении трех лет будет еще время и возмоности быть с молодыми любдьми.И в этом есть симпати  и в следующем и в 2020 году падает удача на отношения.Так что выше нос, можно начинать прихорашиваться.
Всего Вам доброго от Вселенной!
У вашего мужа просто темперамент пламенный, зацкленый на сексе и страсти… Вот и помчался за доступной, не переживайте это временное увлечение, о вас он думает и понимает, что только с вами ему будет хорошо, просто он эгоист и его чувства на основе инстинкта, тоесть для него секс и сексуальность очень важно..
У вас будет примирение, вы ещё будете вместе. Но готовы ли простить? Такое ощущение, что он просто не уверенный в себе и вы где то преуспеваеие его или характер по сильнее, не много с вами не уверены в себе чувствует.

Нет он не вернется. У вас будет другой человек для брака.