Помогите!! - вопрос №288024

зайдите на сайт navetke.wup.ru/ что это такое? как восстановить доступ к сайту?

Ответы

Lost connection to SQL database...
Нет связи с базой данных.
Обратитесь к Администрации!

ни как

это может быть:

— закончилась оплата хостинга и хостер вместо доступа к сайте выдает свою рекламу

— хозяин сайта закрыл его и выдает рекламу стороннених лиц

— взлом сайта и выдача левой рекламы

в любом случае пользователь не может повлиять на ситуацию, только владелец сайта и владелец хостинга могут что делать и принимать решения

если это Ваш сайт — Роман прав, обратитесь к администрации и тех поддержке хостинга

а ftp доступ к сайту есть? если есть то можно попробовть разобраться